
Светильник ЛЕД 45Вт 1490мм 6500К IP65 линейный светодиодный DELUX PC7-02 (90015113)
545,34 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90015113
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильники светодиодные промышленные серии PC7-02 предназначены для освещения административно-общественных помещений, находит применение в жилищно-бытовой сфере и промышленных помещениях. Возможность соединения между собой, в линию, не предусмотрена.
Характеристики:
- Тип источника света: Светодиодная LED (интегрированный)
- Монтаж: Накладной
- Тип: Линейные светильники, промышленные светильники
- Напряжение сети: 220-240 В
- Материал плафона: Пластик
- Форма: Прямоугольная
- Количество источников света: 1
- Материал основы: Металл / Пластик
- Цвет плафона: Белый
- Цвет основы: Белый
- Максимальная мощность светильника: 45 Вт
- Максимальная мощность лампы: 45 Вт
- Световой поток: 3600 Лм
- Цвет свечения: Холодный
- Температура свечения: 6500 К
- Угол рассеивания: 120°
- Срок службы лампы: 50000 ч
- Тип светодиодов: SMD 5730
- Сменный источник света: Нет
- Поворотный плафон: Нет
- Класс пылевлагозащиты: IP65
- Размеры: 1190 х 40 х 30 мм
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1490 см |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 545,34 ₴



