
Гирлянда ICICLE 7 Вт мультицвет 75 LED бахрома 2x0,7м IP44 для улицы
1 023,68 ₴
- В наличии
- Код: 90012956
- +380 (97) 899-20-00
Гирлянда внешняя ICICLE мультиколир, проволока черный или белый на выбор
Характеристика:
Напряжение, В: 220;
Размер, мм: 2000x700;
Степень защиты, IP: IP44;
Материал: медь, резина;
Источник света: светодиоды;
Цвет: мультицвет;
Мощность, Вт: 7;
Количество источников света: 75;
Температурный режим эксплуатации, ° C: от -40 до +40;
Срок службы, ч .: неограничен;
Гарантийный срок, мес .: 12;
Цвет провода: белый/черный.
Гирлянды - это прежде всего олицетворение новогодних и рождественских праздников. Гирлянды на елках создают атмосферу праздника и веселья. Впрочем гирлянды для наружного использования призваны создавать такую атмосферу не только по праздникам но и в будние дни. Внешние гирлянды могут отличаться многим параметрам, начиная от характеристик источников света, размеров, форм и способов крепления. Но неизменными характеристиками остаются полная защищенность от погодных условий и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 75 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Гирлянда наружная |
- Цена: 1 023,68 ₴




