
Электрощит распределительный переносной Alpenbox 0330001
33 275,48 ₴
- Под заказ
- Код: 0330001
Отправка с 06 июня 2026- +380 (97) 899-20-00
Распределительное устройство переносное Alpenbox 0330001
Серия переносных распределителей тока для эксплуатации в экстремальных условиях и повышенных требованиях к безопасности.
Модульные распределительные устройства применяются в сфере строительства, киноиндустрии, на концертных площадках, для мобильного подключения питания.
Корпус полностью изготовлен из диэлектрического материала из твердой резины - Степень защиты IP54 брызгозащитная полностью резиновый корпус,основа коробки и крышка соединяются креплениями. Комплектация силовыми розетками со степенью защиты от IP44-IP68. Возможна комплектация промышленными вилками и розетками черного цвета, по требованию заказчика изготавливается индивидуальная конфигурация.
Материал:
- Натуральный каучук смесь стирол-бутадиена (NR / SBR)
- Свойства в соответствии с EN 60439-4: 1991 и EN 60439-3: 1991:
- Термостойкость от -40 ° С до +120 ° C
- Устойчивость к сварке от искры и старения
- Самозатухающий из антипирена, VDE 0471, Part 2-2
- Хорошо устойчив к ультрафиолету/ атмосферостойкий
- Очень хорошая стойкость к водным растворам
- Очень хорошая устойчивость к щелочам (например, каустическая сода)
- Хорошая устойчивость к спиртам (например, метанол)
- Хорошая устойчивость к временному погружению в масле
- Хорошая устойчивость к временну погружению в жиры
- Не содержит кадмия и галогенов
- Охрана для EN 60529: 1992
- IK-защита в соответствии с EN 50102:IK10
Устойчив от воздействия :
Ацетон, ацетилен, алкоголь, алюминия фосфат (водный), мышьяк кислота (водный), пиво, янтарная кислота, нитрат свинца (водный), тормозные жидкости 50 ° C (гликоль), бутанол, кальций хлористый (водный), сульфида кальция, декстрин (водный), диэтиленгликоль, хлорного железа (водный)), этанол, фото разработчиков, фреон 13, фреон 115, антифриз (гликоль, глицерин, гликоли, мочевина, гелий, калий Борат (водный), медного купороса (водный), закись азота, морская вода, молоко, неон, хлорида никеля ( водный), пропанол, ртуть, касторовое масло, гексафторид серы, силиконовая смазка, азот, вода, вино, виски, лимонной кислоты;
Низкое сопротивление:
Бензин, хлористый этилен, ASTM топлива, ксилол, трихлорэтилен, серная кислота, соляная кислота;
Эти устройства могут изготовлены согласно вашей индивидуальной спецификации , пожалуйста, позвоните или напишите нам ваши требования.
Гарантия: 12 мес.
| Размеры корпуса | 394ш х 335в х 350г |
| Вариант исполнения корпуса: | Переносной |
| Вход: | Встраиваемая вилка CEE 63А/5р |
| Розетки 32А*5p | 3 |
| Розетки Schuko 16А-220V | 3 |
| Авт. выкл.16A*1p,шт. | 3 |
| Авт. выкл.32A*3p,шт. | 3 |
| Аппарат на вводе: | Авт.выкл. 3P 63A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип щита | Распределительный |
| Вход | Встраиваемая вилка CEE 63А/5р шт. |
| Розетки 32А*5p | 3 шт. |
| Розетки 16А-220V | 3 шт. |
| Авт. выкл.16A*1p | 3 шт. |
| Авт. выкл.32A*3p | 3 шт. |
| Аппарат на вводе | Авт.выкл. 3P 63A |
| Индикация | Мультиметр DMK50, Светодиоды: 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Alpenbox |
| Тип монтажа | Переносной |
- Цена: 33 275,48 ₴



