
Лампа LED 50Вт 6500K E27 DELUX BL80 высокомощная светодиодная с адаптером Е40
448,98 ₴
- В наличии
- Код: 90007012
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа – это источник света на 90% экономнее и в 10 раз долговечнее ламп накаливания.
Высокомощные лампы DELUX предназначены для замены традиционных ламп накаливания. Высококачественные компоненты обеспечивают высокую световую отдачу 90Лм / Вт, безопасную и стабильную работу лампы. Алюминиевый ребристый корпус способствует лучшему теплоотводу и положительно влияет на срок службы.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 220 Вт
- Цоколь: Е27
- Напряжение питания: 230 В
- Световой поток: 4 500 Лм
- Цвет свечения: 6500 K
- Индекс цветопередачи: Ra > 80
- Степень защиты: IP 20
- Температурный режим эксплуатации: от -15 до +45°С
- Угол рассеивания: 270 градусов
- Срок службы: 25 000 часов
- Высота: 210 мм
- Диаметр: 118 мм
- Источник света: Светодиоды
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет колбы: белый матовый
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал колбы: поликарбонат
- Ток: 0,25 А
- Класс энергоэффективности: А+
- Частота: 50 Гц
- Область применения: Для основного освещения хозяйственных и общественных помещений, торговых центров, магазинов, складов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 450 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 50Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Лампы LED |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цветовая температура | Холодный свет |
Информация для заказа
- Цена: 448,98 ₴


