Высокомощные лампы MAGNUM предназначены для замены традиционных ламп накаливания. Это качественные и безопасные лампы со световой отдачей 80лм / Вт за оптимальную цену.
Характеристики:
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 220 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Световой поток | 4000 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Угол рассеивания | 260 градусов |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Высота | 206 мм |
| Диаметр | 138 мм |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет колбы | белый матовый |
| Материал корпуса | пластик+алюминий |
| Материал колбы | поликарбонат |
| Ток | 0.25 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Комплект поставки | лампа, инструкция |
| Область применения | Для основного освещения хозяйственных и общественных помещений, торговых центров, магазинов, складов. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 260 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 220 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 50Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Лампы LED |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цветовая температура | Холодный свет |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴




