
Лампа LED 3Вт 6400К G4 светодиодная "MICRO - 3" HL456L Horoz Electric
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 001-010-0003-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа LED 3Вт 6400К G4 светодиодная "MICRO - 3" Horoz
На выбор возможна теплая 2700К и холодная 6400К цветовая температура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 38мм*12мм |
| Срок службы | 20000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G 4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K, 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


