Настольная ЛЕД лампа E27 DELUX TF-06 NEW Серебристый (90012372)
Предназначена для длительного освещения рабочего места даёт оптимальный уровень освещенности для любых видов работ.
Настольная лампа DELUX TF-06 - надежный, практичный и доступный способ для локального освещения.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Цоколь: Е27
- Размеры: ШхВ 754х754 мм
- Тип крепления: На струбцине
- Поворотный плафон: С поворотным плафоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 445,20 ₴



