
Светильник ЛЕД уличный 150Вт COB 6500K ORION 03 Delux (90014282)
2 800,92 ₴
- В наличии
- Код: 90014282
- +380 (97) 899-20-00
Светильник светодиодный уличный ORION 03 150W 15000Lm 6500K Delux
Светодиодные уличные светильники ORION 01, 02, 03 ТМ Delux является альтернативной заменой уличных светильников под газоразрядные лампы. Стильный корпус и архитектурная элегантность этих светильников, позволяют им гармонично смотреться в каком - либо окружении. Корпус светильника выполнен из алюминиевого сплава и покрыт порошковой краской. Светильники применяются для консольной установки, крепление светильников 50Вт осуществляется с помощью кронштейна диаметром 50мм, светильников 100Вт и 150Вт кронштейна диаметром 60мм. Высота размещения 4-12 метров. Светильники предназначены для освещения улиц, шоссе, площадей, стоянок, автомагистралей, других открытых территорий промышленных зон.
Характеристики:
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 150W
- Напряжение, V: 85-265
- Размеры, мм: 860*80
- Срок службы, ч.: 50 000
- Температура: мягкий холодный свет (6500К)
- Световой поток: 15000 Lm
- Тип светодиодов: SANAN 30х30 MIL COB CHIPS
- Угол рассеивания: 120
- Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 860 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 50Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Уличное освещение |
- Цена: 2 800,92 ₴


