
Светильник светодиодный аварийный 6Вт 90 LED REL-901 DELUX
1 047 ₴
- В наличии
- Код: 90016963
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный аварийный 6Вт 90 LED REL 901 DELUX
Аварийные светильники ТМ Delux используются для освещения аварийных и эвакуационных выходов в административно-общественных помещениях, а также применяются в быту. Пригодятся при аварийных остановках на дороге, при отдыхе на природе и др.
Характеристики:
- Мощность: 6Вт
- Модель: REL 901
- Тип: переносной
- Материал: ABS Пластик
- Степень защиты: IP20
- Цвет корпуса: белый
- Размер: 480x68x38 мм
- Производитель: Delux
- Аккумулятор: LITHIUM 2 х 3.7В 2Ач
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 6Вт |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴



