Светильник ЛЕД линейный G13 50Вт 6500K PLF 50 T8 LED MAGNUM без ламп
Накладной светильник ТМ Magnum серии PLF 50 T8 LED под 2 светодиодные лампы длиной 1200мм находит свое применение в административных помещениях. Светильник предусмотрен для светодиодных ламп с двухсторонним подключением.
Характеристики:
| Цоколь | G13 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 1255 мм |
| Высота | 64 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 128*16*7см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 2 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 1.05 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Количество в ящике | 10 шт |
| Размеры ящика | 128*37*34см |
| Вес ящика | 13.5 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 1.35 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 1280 см |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Основные | |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цоколь | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 399,96 ₴



