Светильник настольный G23 11Вт NL011 MAGNUM Белый (10100509)
Настольная лампа ТМ Magnum серия NL011 - экономное и универсальное решение для освещения рабочей поверхности. Данную модель можно крепить как на струбцину, так и на базу, которая поставляется в комплекте.
Характеристики:
| Мощность | 11 Вт |
| Цоколь | G23 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 36,5*8*16,5см |
| Источник света | КЛЛ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет провода | Белый |
| Длина провода | 1.3 м |
| Частота | 50 Гц |
| 1.75 кг | |
| Тип выключателя | Кнопка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Да |
| Комплект поставки | Светильник, база, струбцина, инструкция |
| Тип ПРА | Электронная |
| Количество в ящике | 6 шт |
| Размеры ящика | 34,5*25,5*38см |
| Вес ящика | 11.5 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 1.92 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G23 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 11Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



