
Светильник садово-парковый с таймером E14 + розетка с з/к и крышкой 16А TOWER SMM-202GL Delux Сталь (90015702)
799,98 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90015702
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник садово-парковый E14 + розетка с з/к и крышкой 16А TOWER SMM-202GL Delux Сталь (90015702)
Садово-парковые светильники ТМ Delux предназначены для подсветки растений, малых архитектурных форм, колонн, ручьев, водопадов, альпийских горок, садово - парковых зон, направленного освещения и др. Используются для наружного освещения в условиях высокого содержания пыли, воды. Устойчивы к вибрационным ударным нагрузкам. Светильники имеют силовые розетки, мощностью 3680Вт, для подключения электротехники.
Характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цоколь | E14 |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники садово-парковые |
Информация для заказа
- Цена: 799,98 ₴



