
Колодка 4 гнезда с заземлением и выключателем G4JS ABS Delux (90012394)
91,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90012394
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодка удлинителя 4 гнезда с заземлением и выключателем G4JS ABS Delux (90012394)
Характеристики:
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -5 до +50°С |
| Срок службы | Неограниченный |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Цвет провода | без провода |
| Ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество гнезд | 4 шт |
| >Вес изделия (без упаковки) | 0.16 кг |
| Тип выключателя | Кнопка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплект поставки | >колодка |
| Количество в ящике | 50 шт |
| Размеры ящика | 49*27*32см |
| Вес ящика | 8.2 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.16 кг |
| Область применения | Для подключения бытовых электроприборов внутри помещений. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Выключатель | Да |
| Выносная розетка | Нет |
| Заземление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Намотка на рамку | Нет |
| Сетевой разъем | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Колодка |
Информация для заказа
- Цена: 91,92 ₴


