
Лупа-лампа на струбцине 3D 127мм 1.75Х 9Вт 6500К TF-150 DELUX Белый (90015716)
2 705,47 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90015716
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лупа-лампа 3D 1.75Х 9Вт 6500К TF-150 DELUX Белый (90015716)
Светодиодный настольный светильники ТМ Delux TF-150 - это светильник с лупой, которая дает увеличение в 1,75 раза . Оптическая сила линзы 3 диоптрия. Диаметр линзы 127 мм.
Характеристики
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 700 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +40°С |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Высота | 1149 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 1149*200*25 |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 545*280*135 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество источников света | 56 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Матовий |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет провода | Белый |
| Длина провода | 1.55 м |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| 2.31 кг | |
| Тип выключателя | Кнопка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 4 шт |
| Вес изделия (с упаковкой) | 3.21 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы-лупы | Настольно-напольная |
| Кратность увеличения | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки |
| Форм-фактор | Лампа |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 705,47 ₴



