Настольная ЛЕД лампа 7Вт 4100К NL011 MAGNUM Белый (90008180)
Светодиодные настольные лампы ТМ Magnum - компактный и экономный помощник на Вашем рабочем столе.
Характеристики:
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 500 Лм |
| Цвет свечения | 4100 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 85 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 36.5*20*13см |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет провода | Белый |
| Длина провода | 1.3 м |
| Ток | 0.033 А |
| Класс энергоэффективности | А |
| Частота | 50 Гц |
| 0.9 кг | |
| Тип выключателя | Кнопка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 6 шт |
| Размеры ящика | 61,5*38*28см |
| Вес ящика | 5.9 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 7Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴



