Светильник ЛЕД офисный 36Вт 6500K 595х595 LED PANEL 43 DELUX (90015667)
Светодиодные светильники серии LED PANEL 43 предназначены для освещения административно-общественных помещений, а также находят свое применение в жилищно-бытовой сфере и промышленных помещениях. Светильники универсальные и могут монтироваться накладным и встроенным монтажом.
Характеристика:
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 195-250 В |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra ≥ 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +40°С |
| Угол рассеивания | 110 градусов |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 595*595*8мм |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD4014 |
| Количество источников света | 180 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Матовий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Площадь сечения кабеля | 0,5мм2 |
| Ток | 0.16 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| 1.68 кг | |
| Лампа в комплекте | Да |
| Количество в ящике | 10 шт |
| Размеры ящика | 67*67*16см |
| Вес ящика | 17 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 1.7 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 8 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Основные | |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для рекламы, Для выставочных залов, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип оборудования (изделия) | Панель светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый / Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴



