
Розетка садовая сумеречное реле 4 гнезда с з/к и крышкой IP44 16А SPIKE STA-204GGS Delux (90015708)
1 178,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90015708
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розетка садовая сумеречное реле 4 гнезда с з/к и крышкой IP44 16А SPIKE STA-204GGS Delux (90015708)
Садовые розетки позволяют использовать электрические приборы в садах, парках, дачных участках и других внешних территориях. Установленное сумеречное реле позволяет дистанционно управлять электрическими приборами в течение суток по предустановленной программе. Особой характеристикой является удобство установки и простота в использовании.
Характеристики:
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Температурный режим эксплуатации | от -25 до +40°С |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 455 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 300*163*163мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество гнезд | 4 шт |
| Заземление | з заземленням |
| Крышка | с крышкой |
| 1.2 кг | |
| Тип выключателя | 3680Вт (ON)/1100Вт (AUTO) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 4 шт |
| Размеры ящика | 32*36,5*37см |
| Вес ящика | 5 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 1.25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3680 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Сумеречное реле | Да |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Светильники садово-парковые, Розетка садовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 178,52 ₴


