
Светильник ЖКХ 60Вт овал с решеткой IP54 под ЛЕД лампу MAGNUM Белый, MIF022 (10042330)
240 ₴
- В наличии
- Код: 90016368
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник ЖКХ 60Вт овал с решеткой IP54 под ЛЕД лампу MAGNUM Белый, MIF022 (10042330)
Влагозащищенные настенно-потолочные светильники ТМ Magnum серии MIF предназначены для внутреннего освещения помещений ЖКХ, коридоров, подсобных и складских помещений, лестничных пролетов и т.д.
Характеристики:
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 54 |
| Температурный режим эксплуатации | от -40 до +100°С |
| Срок службы | Неограниченный |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 88 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 21,7*10,5*11,3см |
| Источник света | Лампа накаливания/Светодиодная лампа/Энергосберегающая лампа |
| Количество источников света | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Частота | 50 Гц |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло =VLOOKUP(A1580,[1]TDSheet!$A$1:$IV$65536,5,0) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60Вт |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


