з ПДВ

Термостат комнатный со встроенным датчиком 8А Белый Unica New Schneider Electric NU350118
4 362,38 ₴
- Под заказ
- Код: NU350118
Отправка с 30 мая 2026+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат комнатный со встроенным датчиком 8А Белый Unica New Schneider Electric NU350118
Для полной комплектации изделия к механизму NU350118 необходимо дополнительно приобрести суппорт и установочную рамку UNICA.Характеристики:
- Герметичность: IP20
- Тип: Термостат комнатный
- Диапазон тмператур: 5…30 °C
- Серия: Unica New
- Комплектация: без суппорта
- Цвет механизма: Белый
- Серия рамок: UNICA STUDIO, UNICA STUDIO COLOR, UNICA STUDIO METAL, UNICA PURE
- Количество модулей: 2
- Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 8 А |
| Цвет кнопки | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Выключатель |
| Серия | UNICA NEW |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Термостат =VLOOKUP(A1598,[1]TDSheet!$A$1:$IV$65536,5,0) |
Информация для заказа
- Цена: 4 362,38 ₴


