з ПДВ

Рамка 3-постовая Unica New Красный / Белый Schneider Electric NU280613
806,21 ₴
- В наличии
- Код: NU280613
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамка 3-постовая Unica New Красный / Белый Schneider Electric NU280613
Характеристики:
- Серия: Unica New
- Цвет: Красный / Белый
- Страна производства: Испания, Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Рамки |
| Серия | UNICA NEW |
| Способ установки | Накладной |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Красный / Белый |
| Цвет | Красный / Белый |
Информация для заказа
- Цена: 806,21 ₴


