
Светильник ЛЕД 1270мм IP65 G13 под 1 лампу 1200мм линейный светодиодный DELUX PC 7 без лампы
468 ₴
- Под заказ
- Код: 90011639
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 899-20-00
Светильник DELUX PC7 LED 2*1200мм IP65 G13 без ламп
Светильник под LED лампы (корпус без ламп) серии PC7 LED предназначен для освещения административно-общественных помещений, находит применение в жилищно-бытовой сфере и промышленных помещениях. В комплект светильника входят металлический отражатель и пластиковые скобы для крепления рассеивателя к корпусу светильника.
Характеристики:
|
Цоколь |
G13 |
|
Напряжение питания |
220 - 240 В |
|
Степень защиты |
IP 65 |
|
Температурный режим эксплуатации |
от -20 до +30°С |
|
Угол рассеивания |
110 градусов |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Размеры изделия без упаковки |
1270*78*68 мм |
|
Размеры изделия в упаковке |
1275*83*73 мм |
|
Количество источников света |
1 шт |
|
Цвет корпуса |
Серый |
|
Цвет рассеивателя |
Прозрачный |
|
Материал корпуса |
ABS Пластик |
|
Материал рассеивателя |
Полистирол |
|
Площадь сечения кабеля |
0,5мм2 |
|
Частота |
50 Гц |
|
Вес изделия (без упаковки) |
1.29 кг |
|
Количество в упаковке |
1 шт |
|
Количество в ящике |
12 шт |
|
Размеры ящика |
129*26,5*24,5см |
|
Вес ящика |
16.7 кг |
|
Вес изделия (с упаковкой) |
1.39 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 1270 см |
| Ширина | 78 мм |
| Основные | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип цоколя | G13 |
- Цена: 468 ₴





