
Настольная ЛЕД лампа 6Вт JUMBO с диммером и ночником для детской белая Horoz Electric
525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 049-027-0006-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник светодиодный настольный Horoz Electric Jumbo имеет форму животного (слона), на голове которого две сенсорные кнопки в области глаз животного, коснувшись области одного глаза (слона) светильник меняет спектр света на теплый, нейтральный или холодный свет. Коснувшись другой области глаза регулируется яркость светильника, прикрыв пальцем включается ночник, который расположен на платформе светильника.
Характеристики:
- Материал каркаса: пластик
- Тип выключателя: Сенсорный выключатель на корпусе
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Мощность лампы: 6.0 (Вт)
- Световой поток: 350 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 3000К, 4200K, 6400К (возможность выбора)
- Встроенный ночник
- Сенсорный включатель, с функцией регулировки яркости освещения (диммер)
- Тип: SMD LED
- Степень защиты IP: 20
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 388.0 (мм)
- Ширина: 104.0 (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 6Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



