
Настольная ЛЕД лампа 10Вт AZRA с диммером, экраном, будильником, календарем и USB черная Horoz Electric
2 658,94 ₴
- Нет в наличии
- Код: 049-012-0010-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольные светодиодные светильники работают с применением энергосберегающей технологии (экономия 90% электроэнергии), оснащены источниками света, не требуют замены (светодиоды), надежно прослужат много лет. Светильник безопасный для глаз ребенка и взрослого. Высокий уровень безопасности достигается правильным соотношением яркости света и расстояния от верхней части светильника к поверхности стола. Светильник не нагревается при работе.
Особенности: Лед экран; календарь; будильник; USB; диммируется; имеет сенсорный выключатель.
Характеристики:
- Материал каркаса: пластик
- Тип выключателя: Сенсорный выключатель на корпусе
- Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
- Мощность лампы: 10.0 (Вт)
- Световой поток: 600 Lm
- Напряжение: 110-240V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 3000К, 4200K, 6400К (возможность выбора)
- Встроенный ночник
- Сенсорный включатель, с функцией регулировки яркости освещения (диммер)
- Тип: SMD LED
- Размеры: 361 мм * 205 мм * 451 мм
- Степень защиты IP: 20
- Производитель: Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 10Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 2 658,94 ₴




