
Лабораторный блок питания 30B 5A YIHUA 305DA
4 958,80 ₴
- В наличии
- Код: 12-1421
- +380 (97) 899-20-00
Лабораторный блок питания 30B 5A YIHUA 305DA
Одноканальный стабилизированный блок питания с регулировкой выходного напряжения от 0 до 30 В и выходного тока от 0 до 5 A . Характеризуется хорошей стабилизацией напряжения и тока. Рекомендуется для сервисных и лабораторных работ.
Особенности данной модели блока питания - возможность коммутации выхода (отключение нагрузки) отдельной кнопкой, не выключая БП. Напряжение регулируется крупной ручкой потециометра. Регулировка тока защиты - потенциометром со скрытой установкой, под шлиц отвертки. Такая конструкция исключает случайное изменение уровня тока и повреждение нагрузки. Вентилятор охлаждения включается только при необходимости, при повышении температуры внутри корпуса источника.
Для удобства подключения нагрузки кроме стандартных выводов под разъем “банан” 4 мм добавлена колодка подключения с клеммами под шлиц отвертки. Колодка расположена внизу фронтальной панели, закрыта декоративной накладкой.
Особенности лабораторного блока питания YIHUA 305DA
- отключение нагрузки отдельной кнопкой
- регулировка тока скрытым потенциометром
- ограничитель тока
- защита от подключения к выходу напряжения обратной поляризации
- одновременное отображение величины напряжения и тока
- активное охлаждение посредством внутреннего вентилятора с термостатом
| Общие | |
| Выходное постоянное напряжение | 0-30В |
| Выходной постоянный ток | 0-5A |
| Дисплей | 4-х символьный |
| Шумы и пульсация | ≤1mVrms (≤2mVrms если ток >3A) |
| Число каналов | 1 |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Размеры | 280 х 130 х 190 мм |
| Весd> | 5,2кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 4 958,80 ₴


