з ПДВ

Звонок 2 модуля Слоновая кость Asfora Schneider Electric EPH0800123
191,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: EPH0800123
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звонок 2 модуля Слоновая кость Asfora Schneider Electric EPH0800123
Характеристики
- Серия:Asfora
- Выключатели:1-кл
- Тип выключателя:Кнопки
- Дополнительно:Нанесённый символ
- Зажим провода:Автоматический
- Степень герметичности:IP20
- Цвет механизма:Слоновая кость
- Монтаж:Внутренний
- Способ подключения проводника:Самозажим
- Тип выключателя:Кнопочный
- Количество клавиш:1
- Серия рамок:Asfora
- Страна производства:Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Выключатель |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 191,57 ₴


