з ПДВ

Выключатель для жалюзи 2-клавишный кнопочный 10А Белый Asfora Schneider Electric EPH1300121
418,08 ₴
- В наличии
- Код: EPH1300121
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель для жалюзи 2-клавишный кнопочный 10А Белый Asfora Schneider Electric EPH1300121
Подробные характеристики
| Производитель | Schneider Electric |
| Серия | Asfora |
| Комплектация | механизм в сборе |
| Монтаж | скрытый |
| Функция | выключатель жалюзи |
| Характеристики | 10А/250В |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Выключатель |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Серия | ASFORA SCHNEIDER |
Информация для заказа
- Цена: 418,08 ₴


