Настольная лампа 11Вт G23 DELUX TF-01 NEW Черный (90015288)
Предназначена для длительного освещения рабочего места даёт оптимальный уровень освещенности для любых видов работ.
Настольная лампа DELUX TF-01- надежный, практичный и доступный способ для локального освещения.
В комплект входит металлическая струбцина, для крепления лампы к торцу стола.
Штопорный болт в струбцине надежно фиксирует лампу, и защищает её от случайного выпадения!
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 11 Вт
- Размеры: ШхВ - 400х700
- Световой поток: 500 Лм
- Цветовая температура: 4100 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип цоколя | G23 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 11Вт |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 796,56 ₴




