
Вилка бытовая без з/к 16А 3500Вт прямая белая CT21 DELUX
25,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 90015495
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая однофазная вилка без заземления необходима для подключения к соответствующим шнурам электропитания для более требовательного потребителя. Она незаменима при подключении электроприборов на любом расстоянии распределения электроэнергии и в любых условия подключения электроприборов к сети без требований к заземлению. Монтаж выполняется подготовленными квалифицированными специалистами.
Характеристики| Мощность | 1300 Вт |
| Цоколь | 2P |
| Напряжение питания | 250 В |
| Степень защиты | IP 40 |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 55*38*38мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | пластик+поликарбонат |
| Материал провода | Латунь |
| Ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Тип подключения | Винтовой |
| Заземление | без заземления |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.028 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 500 шт |
| Размеры ящика | 36*27*57см |
| Область применения | Для подключения бытовых электроприборов внутри помещений. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 25,55 ₴


