
Гирлянда SNOWFALL Сосулька 1Вт белая, провод белый 30LED 0,6м с встроенным контроллером IP44 уличная
346,66 ₴
- В наличии
- Код: 90009091
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда SNOWFALL Сосулька 1Вт белая, провод белый 30LED 0,6м с встроенным контроллером IP44 уличная
Яркая гирлянда Snowfall с эффектом снегопада(падающий снег) или мерцающих метеоритов. С ее помощью вы сможете легко украсить фасады, дома, деревья, кусты - придать им праздничную и новогоднюю атмосферу. Гирлянда имеет двухстороннее свечение.
Характеристики| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Длина | 600 мм |
| Размеры изделия в упаковке | 75*6*5 см |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество источников света | 30 шт |
| Цвет провода | Белый |
| Материал провода | Гума/мідь |
| Длина провода | 1.8 м |
| Площадь сечения кабеля | 0,5мм2 |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.35 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,66 ₴




