
Терморегулятор для теплого пола сенсорный программируемый на Wi-Fi управлении Черный In-Therm PWT-002
1 990 ₴
- В наличии
- Код: PWT002BK
- +380 (97) 899-20-00
Терморегулятор In-Therm PWT-002 Wi-Fi - беспроводной Wi-Fi сенсорный программируемый недельный терморегулятор с датчиком температуры пола. In-Therm PWT 002 используется для управления системами теплый пол: нагревательные маты, нагревательные кабели и инфракрасные пленки. На Интерм ПВТ-002 можно управлять температурой непосредственно на самом терморегуляторе, либо через мобильное приложение. Программируется также с помощью смартфона и на самом терморегуляторе. При управлении через приложение необходимо соединение с интернетом. Можно управлять с любой точки мира.
Регулятор температуры In-Therm PWT – современный термостат, который обеспечит равномерный и комфортный контроль температуры теплого пола во всех комнатах вашего дома. Терморегулятор предназначен для использования в бытовых, коммерческих и промышленных объектах. In-Therm PWT имеет два встроенных датчика температуры: датчик по воздуху и датчик теплого пола.
Особенности терморегулятора In-Therm PWT002
✔ Управление со смартфона. А также бесплатная загрузка, обновлений приложений и прошивки с помощью Wi-Fi.
✔ Автономность. Возможность создать группу термостатов для централизованного управления.
✔ Практичность. Запрограммированные периоды максимизируют комфорт и экономию. Точность температуры в пределах 0,5 С от установленного Вами уровня.
✔ Удобное управление. Простой пользовательский интерфейс с сенсорным дисплеем позволит легко управлять системой отопления теплого пола. При внезапном отключении электросети, память данных сохраняется.
✔ Современный дизайн. Модный дизайн термостата гармонирует с любым декором.
Настройка и управление терморегулятором PWT
1. Перед первым использованием термостата необходимо настроить сигнал и настройки Wi-Fi на смартфоне или планшете. Это позволит осуществить связь между подключенными устройствами.
2. Также следует скачать и установить приложение My Smart Thermostat, и зарегистрировать аккаунт в нем.
Когда помещение успешно установлено и прописано в приложении, оно отобразится на главном экране смартфона. Круглая кнопка служит для включения / выключения комнаты.
Кнопка включения / выключения питания.
Кнопка блокировки / разблокировки. Если кнопка зеленого цвета, экран «заблокирован», если кнопка серого цвета, экран «разблокирован».
Кнопка «Экономия», в этом режиме температура будет поддерживаться на уровне 20 градусов. Эта температура не может быть изменена или отрегулирована.
Кнопка «Вручную»: в этом режиме отопление можно настроить вручную (т.е. без использования запрограммированных настроек).
Кнопка программирования. Когда отображается данная кнопка, терморегулятор находится в запрограммированном режиме обогрева. В данном режиме возможно установить 6 периодов – время и температуру. Например, запрограммировать автоматическое включение термостата перед приходом жильцов домой.
Технические характеристики:
| Характеристики оборудования | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты | IP-20 |
| Размеры | |
| Габаритные размеры | 86х86 мм |
| Температурний режим | |
| Рабочая температура | +5 ... +95 °С |
| Электропитание | |
| Ток нагрузки max | 16 А |
| Напряжение питания | 230 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 1 990 ₴






