Б/Н С НДС

Гирлянда ICICLE 5 Вт белая, провод белый или черный 75 LED бахрома 2x0,7 м IP44 для улицы Черный
834,90 ₴
- В наличии
- Код: 90012952
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная праздничная гирлянда ICICLE предназначена для украшения стен и крыш зданий, фасадов, окон, лестничных перил. Есть возможность соединения до 20 гирлянд между собой. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 3800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры изделия в упаковке | 20*17*9 см |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество источников света | 75 шт |
| Цвет провода | Белый / Черный |
| Материал провода | Резина/медь |
| Длина провода | 3.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.9 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.93 кг |
| Область применения | Праздничное декоративное освещение стен и крыш зданий, фасадов, окон, лестничных перил. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 75 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Тип оборудования (изделия) | Гирлянда наружная |
Информация для заказа
- Цена: 834,90 ₴





