
Торшер LED 14Вт 3000-5500K напольный белый VIDEX TF07W
3 125 ₴
- В наличии
- Код: VL-TF07W
- +380 (97) 899-20-00
Торшер напольный белый VIDEX TF07W 14W 3000-5500K - послужит надежным источником освещения для любого помещения. Имеет регулируемую температуру света и три уровня яркости, что сделают эксплуатацию торшера более комфортной. Изготовлен из прочного АБС-пластика и алюминия, в белом цвете.
Светодиодной функциональный светильник VIDEX - это высокотехнологичный осветительный прибор. Основным его преимуществом является универсальность. Назначение для использования в жилых помещениях в качестве основного источника освещения, оптимального по яркости и температуре света. Данный светильник можно использовать как настольную лампу, так и как обычный торшер. Благодаря возможности настройки осветительных режимов делает ненужными дополнительные источники света. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Технические данные:
- Мощность: 14W
- Световой поток: 740 Lm
- Температура света: 3000/4100/5500К
- Напряжение: 100-240V
- Частота: 50-60 Гц
- Угол рассеивания: 120°
- Ресурс (часов): 40000
- Максимальная сила тока: 90mA
- Класс энергопотребления: А+
- Размеры: 230mm x 230mm x 1760 mm
- Вес: 3 кг
- Материал корпуса: АБС-алюминий-силикон
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, силикон, алюминий |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 3 125 ₴


