
Светильник ЛЕД 32Вт 1192мм 6500К IP20 линейный светодиодный с датчиком движения DELUX FLF LED 30
337,38 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90011305
- +380 (97) 899-20-00
Накладные светодиодные светильники ТМ Delux серии FLF LED 30 sensor предназначены для освещения административно-общественных помещений, а также находят свое применение в жилищно-бытовой сфере.Светильники имеют встроенный датчик движения и освещенности. Датчик автоматически настроен на освещенность 30 Люкс, время срабатывания датчика 2 секунды. Светильники включаются при выполнении двух условий (освещенности 30 Люкс и движения), работают 40 секунд после включения, при условии отсутствия движения (если движение присутствует - светильник продолжает работать). Автоматические настройки датчика неизменны. В комплекте поставляются металлические скобы для крепления светильников к поверхности.
Характеристики| Мощность | 32 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 2400 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Длина | 1192 мм |
| Высота | 34 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 120*8*3см |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Количество источников света | 88 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Ток | 0.28 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Угол выявления | 100 градусов |
| Время срабатывания | 2 секунд |
| Задержка выключения | 40 секунд |
| Расстояние выявления | 3 м |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.44 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплект поставки | Светильник, скобы крепежные |
| Количество в ящике | 20 шт |
| Размеры ящика | 123*39*17,5см |
| Вес ящика | 10.38 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.519 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 1192 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 337,38 ₴




