Настольная лупа-лампа NO.7763 используется косметологами, инженерами, ювелирами, коллекционерами, а также для вышивания и чтения. Оснащена светодиодной подсветкой, состоящей из 6-ти светодиодов, и сменными линзами разного увеличения для более детального изучения предметов. Увеличение линз 2х, 5х и 16х кратное. Лупа может устанавливаться на стол с помощью подставки или струбцины. Для этого крепление сделано сменным. Благодаря гибкому держателю можно настроить подходящий угол наклона линзы. Источник питания — три батареи 1.5 В (ААА) или бытовая электрическая сеть 220В (AC).
Особенности:
- Гибкий держатель
- Светодиодная подсветка
- Дополнительные линзы
- Тип крепления: подставка и струбцина
- Выбор источника питания
Технические характеристики:
- Кратность увеличения: 2X
- Кратность увеличения дополнительных линз: 5X, 16Х
- Размеры линз: 90 мм, 75 мм, 37 мм,
- Количество светодиодов: 6
- Питание: батарея 1.5 В ААА (3 шт), 220В (AC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 16 |
| Напряжение | 220 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки, лупа косметическая, Лупа ювелирная |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 518 ₴








