Настольная лупа-лампа NO.7765 используется косметологами, инженерами, ювелирами, коллекционерами, а также для вышивания и чтения. Оснащена светодиодной подсветкой, состоящей из 6-ти светодиодов. Увеличение линзы 8х кратное. Лупа может устанавливаться на стол с помощью подставки. Благодаря гибкому держателю можно настроить подходящий угол наклона линзы. Источник питания — 5В (DC) от адаптера питания.
Особенности:
- Гибкий держатель
- Светодиодная подсветка
- Тип крепления: подставка
Технические характеристики:
- Кратность увеличения: 8X
- Размеры линз: 138 мм,
- Количество светодиодов: 6
- Питание: 5В (DC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Кратность увеличения | 8 х |
| Диаметр линзы | 13 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки, лупа косметическая, Лупа ювелирная, Настольная лампа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 669,80 ₴





