
Лупа-лампа 5 диоптрий 130мм с ЛЕД подсветкой на струбцине косметологическая Bourya 8066
3 137,20 ₴
2 823,48 ₴
- В наличии
- Код: 14-0029
- +380 (97) 899-20-00
Лупа-лампа 5 диоптрий 130мм с ЛЕД подсветкой на струбцине косметологическая Bourya 8066 предназначена для наблюдения различных предметов. Используется косметологами, инженерами, ювелирами, коллекционерами, а также для вышивания и чтения. Оснащена круговой светодиодной подсветкой, что позволяет осветить изучаемый предмет со всех сторон. Линза изготовлена из стекла. Есть специальная крышка для защиты линзы от загрязнений. Крепление к рабочей поверхности с помощью струбцины. Источник питания — бытовая сеть 110 или 220 В.
Особенности лупы-лампы Bourya 8066
- Светодиодная подсветка
- Тип крепления: струбцина
Технические характеристики лупы-лампы Bourya 8066
- Увеличение: 5X
- Материал линзы: стекло
- Размер линзы: 130 мм
- Количество светодиодов: 56
- Питание: 110 В / 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность увеличения | 5 |
| Напряжение | 220 |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная |
| Форм-фактор | Лампа |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 823,48 ₴





