Лабораторный блок питания 30B 3A Uni-T UTP3313TFL-II с регулировкой напряжения в диапазоне от 0 до 30В, тока от 0 до 3А, производства компании UNI-T. Напряжение и ток регулируются своей парой регуляторов предназначенных для точной и грубой настройки.
Технические характеристики:
- Выходное напряжение: от 0 до 30 В
- Выходной ток: от 0 до 3 А
- Пульсации и шум: по напряжению 1 мВ
- Коэффициент влияния нагрузки: по току 0.1% + 5мА, по напряжению 0.01% + 3 мВ
- Напряжение питания: 110 В / 220 В, 40-50 Гц
- Индикация тока и напряжения два 3-х разрядных, LED-индикатора красного цвета
- Защита от короткого замыкания (переход в режим стабилизации тока)
- Защита от подключения к выходу напряжения обратной поляризации
- Режимы: стабилизация ток и стабилизации напряжения
- Грубая и точная регулировка тока и напряжения
- Одновременное отображение величины напряжения и тока
- Габариты: 105 x 165 x 249 мм
- Вес: 3 кг
Особенности:
- Одноканальный, 4-х разрядный дисплей отображает напряжение и ток одновременно
- Разрешение по напряжению: 10 мВ; разрешение по току: 1 мА
- Напряжение, диапазон: от 0 до 30 В
- Защита от короткого замыкания, защита от подключения обратной полярности
| Общие характеристики | |
| Выходное постоянное напряжение | от 0 до 30 В |
| Выходной постоянный ток | от 0 до 3 А |
| Дисплей | 4-х разрядный |
| Шумы и пульсация | 1 мВ |
| Тип | линейный |
| Число каналов | 1 |
| Питание | 110 В / 220 В, 40-50 Гц |
| Размеры | 105 × 165 × 249 мм |
| Вес | 4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 690,62 ₴



