Лабораторный блок питания 32B 5A UNI-T UTP1305
Одноканальный линейный блок питания: канал регулируемый (0-32 В, 5 А), производства компании Uni-Trend. Данная модель лабораторного источника питания оснащена двумя трехразрядными LED-дисплеями, позволяющими отображать значения напряжения и тока. Высокие технические характеристики и линейные характеристики источника постоянного тока UTP1305 позволяют обеспечивать питание даже очень требовательных к параметрам питания устройств и приборов.
Особенности:
- встроенная защита от короткого замыкания и обратной полярности
| Общие | |
| Выходное постоянное напряжение | 0...32В DC |
| Выходной постоянный ток | 0...5А |
| Дисплей | LED |
| Шумы и пульсация | ≤1мVrms |
| Тип | трансформаторный |
| Питание | 115/230В AC |
| Размеры | 145x175x284мм |
| Вес | 13кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 596,36 ₴








