Лабораторный блок питания три канала 30B 5A + 5В 5А UNI-T UTP3305С
Трехканальный линейный программируемый блок питания: два канала регулируемые (0-30 В, 5 А), один - нерегулируемый (5 В, 5 А), производства компании Uni-Trend. Данная модель лабораторного источника питания оснащена четырьмя четырехразрядными LED-дисплеями, позволяющими одновременно отображать значения напряжения и тока двух каналов. Отличительной чертой блока питания UTP3305С является наличие интерфейса связи с компьютером, возможность программирования, программная калибровка, широкая полоса регулировки параметров выходного канала, низкий уровень пульсаций и шумов, высокое разрешение (0,01В / 0,001А), встроенная защита от перегрузки и перегрева, а так-же параллельная или последовательная работа каналов и отключение выходов. Высокие технические характеристики и линейные характеристики источника постоянного тока UTP3305C позволяют обеспечивать питание даже очень требовательных к параметрам питания устройств и приборов.
Особенности:
- низкий уровень шумов: не более 2 мВ
- встроенная защита от перегрузки и перегрева источника питания
- режим работы каналов: независимый, последовательный, параллельный
- программная калибровка, режим программирования
| Общие характеристики | |
| Выходное постоянное напряжение | от 0 до 32 В (канал 1,2) / 5 В (канал 3) |
| Выходной постоянный ток | от 0 до 5 А (канал 1,2) / 5 А (канал 3) |
| Дисплей | 4-х разрядных дисплея |
| Шумы и пульсация | напряжение: ≤2 мВ / ток: ≤3 мА |
| Тип | линейный |
| Число каналов | 3 |
| Размеры | 260×176×317 мм |
| Вес | 9,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 22 086,90 ₴








