
Ванна ультразвуковая 2л 70Вт 180x165x240мм металлический корпус PS-10A Jeken
8 096 ₴
- В наличии
- Код: 12-0814
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковая ванна 2л 70Вт Jeken PS-10A металлический корпус
Ультразвуковая ванна Jeken PS-10A предназначена для ультразвуковой очистки различных деталей и предметов. Также может применяться для ускорения физико-химических процессов в жидкостях (смешивание, экстракция, обеззараживание).
Отличительные особенности
- надежная конструкция с изолированной платой, для большей безопасности следует беречь от попадания жидкости
- простая схема с мощным преобразователем большого диаметра обеспечивает лучшую очистки
- таймер с обратным отсчетом реального времени и цифровой установкой времени очистки
- вибропоглощающие корзина и подставка
- области применения - электронное производство, ювелирные мастерские, химические лаборатории, стоматологические клиники, домашнее хозяйство, кафе и рестораны, ремонтные мастерские
Особенности ультразвуковой ванны Jeken PS-10A
- Установка и отсчет времени
- Противоударный корпус
Технические характеристики:
- Мощность: 70 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Объем ванны: 2,0 л
- Материал ванны: нержавеющая сталь
- Внутренние размеры ванны: 150 x 135 x 100 мм
- Внешние размеры ванны: 180 x 165 x 240 мм
- Вес: 2,2 кг
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ВАННЫ: | |
| Мощность ультразвука: | 70 Вт |
| Объём резервуара: | 2 л |
| Мощность нагрева: | 60 Вт |
| Размеры резервуара (Д × Ш × В): | 150×135×100 мм |
| Материал резервуара: | нержавеющая сталь SUS304 |
| Установка таймера: | 1-30 минут. обратный отсчет реального времени и цифровая установка времени очистки |
| Частота ультразвука: | 40 кГц |
| Внешние размеры (Д × Ш × В): | 180×165×240 мм |
| Питание: | AC 100 ~ 120 В, 50 / 60 ГцAC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Функциональность: | функция нагрева |
| Функциональность: | установка температуры |
| Функциональность: | цифровой ЖК дисплей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 8 096 ₴







