
Потолочный LED светильник 20Вт 36° 4000K TL02S DELUX белый
374,82 ₴
- В наличии
- Код: 90015900
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED светодиодный 20Вт потолочный 36° 4000K TL02S DELUX используется в качестве основного или акцентного освещения магазинов, ресторанов, баров, жилых помещений, выставочных залов, офисов, автосалонов.
Характеристики| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Цвет свечения | 4000 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -20 до +50°С |
| Угол рассеивания | 36 градусов |
| Тип монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 140 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 138*78*140 мм |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | LED COB |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет рассеивателя | Прозрачный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.2 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 240 |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для рекламы, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 374,82 ₴



