
Потолочный LED светильник 2х5Вт 28х12cм 4000K IP20 LIKYA-2 Horoz Electric
1 439,59 ₴
- В наличии
- Код: 036-007-0002-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник потолочный 2х5Вт LIKYA-2 Horoz Electric - прекрасный осветительный прибор для использования внутри жилых и офисных помещений.
- Мощность основной лампы составляет 5 Вт, цоколь типа LED.
- Цветовая температура, составляющая 4000K, дает нейтральный белый оттенок света, который идеально подходит для освещения таких помещений, как кухни, прихожие или ванные комнаты, офисы или рабочие кабинеты.
- Количество источников света в модели Likya-2 – 2шт.
- Общий световой поток составляет 2х300лм.
- Потолочный светильник питается от сети 220в.
- Светильник Horoz Electric Likya-2 обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа.
| Мощность | 2х5 W |
| Аналог лампы накаливания | 2х40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток | 2х300 lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 120 мм * 58мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 439,59 ₴



