
Потолочный LED светильник 48Вт 48х7cм 6400K IP20 PIXEL-48 Horoz Electric
1 607,82 ₴
- Нет в наличии
- Код: 027-011-0048-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED потолочный 48Вт 48х7cм 6400K IP20 PIXEL-48 Horoz Electric
| Мощность | 48 W |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 265V / 50-60Hz |
| Световой поток | 3600 lm |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 480 мм * 70 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 607,82 ₴



