
Подсветка LED для зеркал и картин 8Вт 4200K 400x185x52мм ANKA-8 Horoz Electric
1 185 ₴
- В наличии
- Код: 040-014-0008-010
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодный светильник Horoz Electric ANKA-8 позволяет создать акцентное освещение зеркал, ниш, картин, а также создать мягкую и уютную атмосферу Вашего дома. Благодаря данному светильнику картина заиграет новыми, яркими красками и будет гармонировать с окружающими предметами. С помощью LED подсветке картин и зеркал можно внести новые краски в облик вашего жилища, сделать его уютным и светлым, послужит отличным решением в качестве источника дополнительного освещения в кабинете, ванной комнате, магазине в освещении витрин, библиотеке, где уже есть основной источник света.
Характеристики:
- Световой поток: 570 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Тип SMD: LED
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 8.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 20
- Цвет: Хром
- Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе
- Производитель: Horoz Electric
- Размеры: 400 мм * 185 мм * 52 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 1 185 ₴


