Б/Н С НДС

Гирлянда MOTIF Star Звезда 20 Вт 60х60см провод черный IP44 для улицы Синий
978,01 ₴
- В наличии
- Код: 90012984
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MOTIF Star - светодиодное украшение в форме шестиугольной звезды, которую дополняют 13 "flash LED" мерцающих светодиодов.
Характеристики| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Длина | 1800 мм |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество источников света | 110 шт |
| Цвет провода | Черный |
| Материал провода | Резина/медь |
| Длина провода | 1.8 м |
| Площадь сечения кабеля | 0,5мм2 |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 1.41 кг |
| Область применения | Праздничное оригинальное иллюминационное оформление фасадов, новогодних елок, офисов, домов, витрин магазинов, ресторанов и других объектов. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 110 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Гирлянда наружная |
Информация для заказа
- Цена: 978,01 ₴




