
Лупа-лампа на струбцине 5D 127мм 2.25Х 10Вт с димером 3000K/4000K/6500K TF-170 DELUX Белый
3 514,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90017597
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лупа-лампа на струбцине 5D 127мм 2.25Х 10Вт 3000K/4000K/6500K TF-170 DELUX Белый
Светодиодный настольный светильники ТМ Delux TF-170 - это светильник с лупой, которая дает увеличение в 2,25 раза . Оптическая сила линзы 5 диоптрия.
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 650 Лм |
| Цвет свечения | 3000K/4000K/6500K |
| Индекс цветопередачи | Ra ≥ 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +40°С |
| Тип монтажа | На поверхность |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Высота | 830 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 830*212*56 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 520*370*105 мм |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество источников света | 96 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Матовий |
| Материал корпуса | метал/пластік |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цвет провода | Белый |
| Длина провода | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 2.25 кг |
| Тип выключателя | Сенсор |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 2 шт |
| Размеры ящика | 545*390*230 мм |
| Вес ящика | 6.8 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 3.4 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки |
| Форм-фактор | Лампа |
| Цвет | Белый |
| Кратность увеличения | 2.25 |
| Напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 3 514,01 ₴




