з ПДВ

Автоматический выключатель RESI9 6kA 3P 50A B Schneider Electric R9F02350
1 199,95 ₴
- В наличии
- Код: R9F02350
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель RESI9 6kA 3P 50A B Schneider Electric R9F02350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Коммутационная износостойкость | 1000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 2000 циклов |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,95 ₴


