
Потолочный светильник 35Вт накладной квадратный GU10 IP20 LDL-38 DELUX Круглая, Черный
418,50 ₴
- В наличии
- Код: 90015915
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладные потолочные светильники ТМ Delux серии LDL предназначены для освещения бытовых и административно-общественных помещений.
Лампа в комплекте не идет!
Характеристики| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -25 до +40°С |
| Тип монтажа | Накладной |
| Срок службы | Неограниченный |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 125 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 125*96*96 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 135*105*105 мм |
| Количество источников света | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Частота | 50 Гц |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Количество в ящике | 20 шт |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.56 кг |
| Область применения | Бытовое освещение. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 35 Вт |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Вид изделия | LED светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 240 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 418,50 ₴



