Пуфик Флоренция 62х42х40 см в гостинную или прихожую из дерева ручной работы в стиле барокко.
Пуфик в гостинную, прихожую, коридор или вестибюль из дерева ручной работы с мягкой обивкой.
Размеры: длина 62 см; высота 40 см; глубина 42см (реальные размеры могут отличаться +-3см).
Изготавливаем данное изделие под заказ. Заказчик может предоставить свою ткань.
Пуфик выполнен в классическом стиле с элементами барокко из натурального дерева ольха.
При изготовлении используются только материалы высочайшего качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 286,40 ₴




