
Настольная LED лампа 8Вт с регулировкой свечения и Bluetooth колонкой 3000K-4000K-6000K DELUX TF-540
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 90018133
- +380 (97) 899-20-00
Настольный светодиодный светильник Delux TF-540 станет незаменимым помощником не только в работе и учебе, но и в создании уютной домашней атмосферы. Современные технологии позволяют задавать необходимый режим свечения, выбирать более теплый, или холодный свет, делать его более ярким, или приглушенным, включать режим ночника. Последний заданный перед выключением режим сохранится в памяти светильника. На корпусе светильника установлена blootooth колонка, к которой можно подключиться с помощью смартфона и воспроизвести любимую музыку, кнопки управления колонкой находятся на корпусе светильника. Таким образом Delux TF-540 поможет создать приятную атмосферу благодаря свету и любимый музыке. В качестве источника света использованы светодиоды последнего поколения SMD2835, их высокая эффективность при малом потреблении электроэнергии позволят сэкономить ваши расходы.
Характеристики Настольная светодиодная лампа Delux TF-540 8 Вт
- LED-модуль
- Светодиодная (LED)
- Для кабинета
- Для офиса
- 230 В
- 8 Вт
- От сети
- С колонкой
- С лампой в комплекте
- С регулятором яркости (диммером)
- Сенсорные
- 20000
- ABS-пластик
- На поверхность
- Без сменного источника света
- ABS-пластик
- С поворотным плафоном
- На гибкой ножке
- Поворотный плафон
- 20
- Теплый
- Холодный
- 3000K
- 4000K
- 6000K
- Да
- 350
- 282
- 223
- 282
- 1.1
- В сторону
- Вниз
- Оснащен bluetooth колонкой
Сенсорный выключатель
Последний установленный режим сохраняется в памяти
Количество источников света: 80
- Китай
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Инструкция пользования настольной лампой DELUX TF-510




